Казань

Анонс : СКОРО В КАЗАНИ !!! специалисты по ДАО Любви с опытом работы более 25 лет

Что такое Дао Любви...
Если говорить кратко, то ДАО Любви — это Путь к Управлению и Преобразованию своей Сексуальной Энергии. Для чего это нужно:
1. Вы научитесь «добывать» из своего тела больше сексуальной энергии и сможете во много раз усилить свои оргазмические ощущения.
Зачем это Вам:
А) Женщины, которые не получали оргазм, смогут делать это с легкостью! Более того, любая женщина сможет получать множественные оргазмы с партнером или без!
Б)  Мужчины смогут восстановить свою потенцию/эрекцию до небывалой крепости. Более того, ДАЖЕ МУЖЧИНА сможет получать множественные оргазмы с партнершей или без! При этом он не будет терять семя и будет заниматься сексом столько, сколько захочет!
2. «Очищая» избыток этой энергии, Вы получите избыток жизненной силы, которую сможете направить на работу, творчество, а также оздоровление и укрепление всех органов и желез Вашего тела — а это не только исцеление, но и омоложение всего организма.
Это особенно важно для бизнес-леди и джентльменов, которые попадают в замкнутый круг:
Чем больше они работают, тем меньше у них сил и желания для секса. А если они занимаются обычным сексом, то часто устают еще больше (по крайней мере, мужчины). Поэтому необходимо изучать ДАО Любви, чтобы не тратить энергию на секс, а получать ее. И наслаждаться сексом когда хочется, сколько хочется и как хочется!
3. Если же Вы будете заниматься этими практиками вдвоем с партнером, то сможете достичь невероятных высот телесного и духовного единства, обмениваться своими энергиями, а также испытать ощущения, которые недоступны большинству людей!